Заказать звонок
Купить бетон в Коломне

Купить бетон в Коломне

7 сентября 2018 г.

       Купить бетон в Коломне предлагается по выгодной стоимости в любом количестве. Но далеко не каждая марка подходит для строительства забора или дома, или выдержит нагрузку многоэтажного здания. Ведь в зависимости от выбранной пропорции основных компонентов, определяется класс раствора, формируются основные свойства бетона. Поэтому специалисты часто рекомендуют подбирать этот незаменимый строительный материал, исходя из поставленных задач и требований к прочностным характеристикам связующей смеси.

Особенности выбора бетона

       Выгодно купить бетон в Коломне для строительства любого объекта предлагает наша компания в любом количестве. В отличие от цементного раствора он состоит из наполнителей крупных фракций и на него предоставляется гарантия качества. Для каждых отдельно взятых строительных работ требуется использование своей марки и класса бетона для обеспечения будущей конструкции нужной прочности, сопротивляемости к негативным факторам окружающей среды и сейсмической устойчивостью. Подбирая подходящий вид бетона, необходимо учитывать назначения раствора:

  • М100-150. Отличается небольшой прочностью, поэтому чаще всего задействуется при черновой отделке, заливке первичной стяжки, выполнении ленточного фундамента под деревянный сарай. Показатели устойчивости к непогоде небольшие, поэтому и цена на него низкая.

  • М200-250. Чаще всего используется для возведения малоэтажных зданий, дорожек в парке или саду, обустройства хозпостроек. В состав бетона входит отсев гранита и известняка, что подходит для создания монолитных оснований для домов с количеством этажей не больше одного.

  • М300-350. Считается самым популярным раствором, используемым в строительстве. Подходит для создания ленточных фундаментов многоэтажных зданий. Отличительными особенностями такого строительного материала является устойчивость к перепадам температуры и сильному морозу, что позволяет использовать такой бетон в разных регионах страны.

  • М400-450. Отличительной особенностью является высокая стоимость, а также повышенные эксплуатационные характеристики. Используется преимущественно для строительства тоннелей, многоэтажных зданий, а также гидротехнических зданий.

Бетон любого касса оптом

       В современные марки бетона добавляются универсальные добавки для повышения твердости, пластичности, устойчивости к морозу, а также воздействию влаги. Они продлевают жизнеспособность раствора и долговечность конструкции. Купить бетон в Коломне предлагается компанией Бетон в Коломне. Мы находимся по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21, обращайтесь по телефону +7 (910) 778-77-95.