Заказать звонок
Бетон от производителя в г.Коломна

Бетон от производителя в г.Коломна

31 августа 2018 г.

       На сегодняшний день бетон является самым популярным строительным материалом. В этом нет ничего удивительного, ведь бетонные смеси обладают массой преимуществ. Это и высокая прочность, и высокие характеристики в плане звукоизоляции, теплопроводимости, морозоустойчивости.

Применение бетона

       Бетон обладает стойкостью к внешним воздействиям. Это относится как к механическим повреждениям, так и к влиянию атмосферных явлений. Материал влагоустойчив, огнеупорен и достаточно прост в работе. Доступная стоимость делает его еще более востребованным во всех сферах строительства.

       Сегодня бетон применяется для:

  1. Возведения жилых домов различной этажности;
  2. Строительства промышленных объектов;
  3. Создания всевозможных перекрытий;
  4. Закладки фундаментов ленточного, плитного и монолитного типов;
  5. Заливки опалубки;
  6. Обустройства колодцев;
  7. Прокладки дорог и пешеходных дорожек;
  8. Возведения мостов и плотин;
  9. Установки бассейнов.

       Широкая сфера применения служит еще одним неоспоримым преимуществом этого материала. Бетонные растворы используются даже для возведения военных объектов, а также сооружений в районах с неблагоприятным климатом, риском землетрясений и природных катастроф. В монолитных бетонных конструкциях отсутствуют стыки и швы, что позволяет повысить срок службы строений, избежать расходов на защитные материалы и обеспечить оптимальный микроклимат.

Разновидности материала

       Компания Бетон в Коломне предлагает бетон от производителя в г.Коломна на выгодных условиях. Оформить заказ можно по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21 или по телефону +7 (910) 778-77-95. У нас вы найдете привлекательные цены и огромный выбор продукции с доставкой прямо на объект.

       Выбирая бетон для определенных целей, нужно учитывать его плотность:

  1. Особо тяжелый состав включает заполнитель в виде рудных материалов и используется для возведения объектов с высокой степенью радиационной защиты;
  2. Тяжелый бетон со щебнем крупных фракций в составе применяют для создания подземных и наземных несущих сооружений: колонн, фундаментов, перекрытий;
  3. В легком материале используются пористые наполнители, его главное преимущество заключается в высоких теплоизоляционных свойствах;
  4. Особо легкий бетон  имеет очень пористую структуру и минимальный уровень теплопроводности.

       В процессе производства основные свойства смеси можно отрегулировать, чтобы состав подходил для определенных условий эксплуатации. Для этого используются специальные добавки.

       Наши специалисты помогут подобрать подходящий тип бетона и проконсультируют по поводу применения материала и цены.