Заказать звонок
Цементный раствор с доставкой в Коломне

Цементный раствор с доставкой в Коломне

24 сентября 2019 г.

       Цементный раствор незаменим при проведении штукатурных и облицовочных работ. С его помощью возводятся кирпичные стены, заливаются полы, обладающие высокой прочностью. Данный материал применяется и при строительстве зданий из керамзитных блоков. На выбор предлагается несколько марок.

       Чем выше марка, тем больше в растворе содержится цемента и тем меньшим является объем заполнителей. При его изготовлении соблюдаются определенные требования и нормативы. Цена указывается за кубический метр раствора, и она доступная. Приемлемая стоимость позволяет возводить здания и избегать при этом крупных затрат.

Продажа цементного раствора с оперативной доставкой

       Наш завод Бетон в Коломне специализируется на продаже инертных материалов. Мы находимся на территории Коломны Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21, связаться с нами можно по телефону +7 (910) 778-77-95. У нас имеется собственный парк современной техники, для доставки стройматериалов.

       Заказчикам предлагаются выгодные условия сотрудничества, за консультационной поддержкой обращайтесь к менеджерам. Наша продукция и услуги востребованы у крупных и небольших строительных предприятий. Цементный раствор закупается для выполнения кладочных и штукатурных работ, стяжки пола.

       Данный материал, представляет собой смесь, состоящую из песка и воды. В качестве основного компонента используется цемент. От характеристик всех присутствующих в составе ингредиентов зависит применение раствора и его марка.

       Цементная смесь обеспечивает прочность возводимых конструкций, придает им долговечность. При выборе марки раствора ориентироваться нужно на специфику работ, которые будут выполняться с его помощью. Для оштукатуривания поверхностей, к примеру, лучше применять цементно-известковую смесь. Этот материал отличается повышенной пластичностью.

       В составе подобного раствора присутствует известь – это гарантирует равномерное нанесение смеси, предотвращает появление трещин. Цементный раствор незаменим при проведении внутренних отделочных работ. Швы, заделанные известковой смесью, получаются герметичными. Слой штукатурки плотным и равномерным. 

       Такой состав идеально подходит для герметизации швов, заштукатуривания электрической проводки, выравнивания поверхностей. Купить его можно в любых количествах. Наш завод реализует цементный раствор с быстрой доставкой на объект по ценам производителя. Вам не придется переплачивать за стройматериал.

       Мы оперативно обрабатываем заявки на поставки цементного раствора. С нами сотрудничают многие организации в Коломне и за ее пределами.