Заказать звонок
Бетон М450 В35 цена за куб от производителя

Бетон М450 В35 цена за куб от производителя

2 февраля 2019 г.

       Потребительская единица измерения товарной бетонной смеси - кубометр, поэтому стоимость материала рассчитывается, исходя из объема. Главный аспект, влияющий на ценник БСГ - это прочность на сжатие, выражаемая в двух вариантах систем. Самый распространенный способ определения, актуальный для всех разновидностей искусственного камня, - способность выдерживать сжимающую нагрузку в килограммах на один сантиметр площади (кг/см2). В маркировке продукции данный стандарт обозначается буквой "М" и соответствующей цифрой. Второй показатель прочности - класс (В), информирует о предельном давлении, на которое рассчитан образец кубического формата.

       Большинству покупателей привычнее ориентироваться на марочные данные, однако классы дают более точные представления о прочности, поскольку в марочном обозначении допускается более широкий диапазон отклонений. К примеру, марке М100 в равной степени соответствует класс В7,5 и В10, а М300 - В22,5 и В25.

       На бетон М450 В35 цена за куб от производителя оправдывается при возведении высокопрочных конструкций и объектов, рассчитанных на перенесение мощных нагрузок. Данный продукт принадлежит к категории дорогостоящих материалов, поэтому не используется в малоэтажном домостроении.

       БСГ рассматриваемого класса имеет широкую, но специфичную сферу применения. Обычно подобный материал служит основой для создания гидротехнических и подземных сооружений, опорных элементов нагруженных мостов и эстакад. К слову сказать, именно этот вид стройматериала используется при обустройстве банковских хранилищ. Причем, для пущего укрепления монолита, помимо арматурного каркаса, в структуру отливок включается металлическая фибра.

       Товарные смеси с содержанием цемента причисляются к категории скоропортящихся веществ, непригодных для хранения. Более того, пребывание в состоянии покоя приводит к застыванию и расслоению субстанций. Эта особенность диктует особые правила перевозки, предполагая недопущение попадания в емкость атмосферного воздуха и обязательное непрерывное перемешивание влажных масс. Таким образом, доставка БСГ на стройплощадку осуществляется посредством специальной техники, оборудованной смешивающими устройствами. В нашем распоряжении миксеры емкостью от 4 до 12 м3, что позволяет поставлять продукцию в разных объемах без переплаты за неиспользуемое пространство в бункере.

       Предприятие Бетон в Коломне предлагает застройщикам высококачественные товарные бетонные смеси собственного производства с доставкой в любой населенный пункт юго-восточного направления Подмосковья и, граничащей с ним, Рязанской области. На бетон М450 В35 цена за куб от производителя, а также актуальные расценки на другие марки товарных масс, указаны в каталоге нашей продукции. Оформляя заказ на поставку материала, следует помнить, что в прайсе не отображается стоимость перевозки товара, а также не учитывается содержание противоморозных добавок, что оплачивается, согласно договору, и рассчитывается по транспортным расходам и количеству введенных присадок. Звоните нам +7 (910) 778-77-95, наш завод находится по адресу: Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.